Севастопольский депутат привезла из Киева сюжет-хронологию погромов на Майдане. Видео

видео прудникова23 декабря в Севастополь из Киева вернулись 48 человек, которые с 3 декабря находились на провладном майдане в Мариинском парке столицы Украины. 20 дней они отстаивали позицию правительства и президента, питались Мивиной, обогревались кострами, жили в палатках. С собой «антимайданщики» привезли ужасающие впечатления, которые скорее кажутся кошмарным сном, нежели реальностью.

«Там стоят боевики, ваххабиты, люди, которые имеют черенок заточенный, дубинки, палки.Вот как фашисты, они памятники ломали, так и эти сломали памятник Ленину», — заявила депутат Севастопольского городского совета Нина Прудникова.

Те, кто с ней прибыл с Антимайдана, говорили еще более страшные вещи. Людей много покалеченных, особенно среди «Беркута».

«Люди, которые под экстази. Люди под психотропными. Потому что так ведут себя только фанаты», — рассказал в интервью севастопольским журналистам один из прибывших.

Еще один севастополец-антимайданщик рассказал то, как, по его мнению, как он видел, на самом деле обстояли дела во время стычки митингующих и сотрудников «Беркута».

«Просто убивали ребят Беркутов, которые не имели даже щиты. Их забрасывали камнями, их били палками. Их били цепями. Они просто стояли, потому что не было команды. Они просто стояли и подставляли свои шлемы. Очень много людей травмировано серьезно. Около 300 человек. Молодые люди остались без ног. Потому что им раздробили ноги. Инвалиды», — сказал севастополец в интервью «Народному каналу».

Наша редакция обещала, что как только появится видео — хронология события, которую обещала показать Нина Прудникова, мы сразу его выложим. Обещание выполняем. Ниже видео, которое было предоставлено приехавшими. Это их точка зрения на происходящие в конце ноября и в декабре события на площади Независимости, Банковой и так далее.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend