Порошенко пообещал за свой счет восстановить брусчатку и стадион «Динамо»

порошенко восстановит брусчатку25 января на площади Независимости после встречи с Виктором Януковичем и трехчасового общения, лидеры оппозиции выступили с информацией об итогах переговоров.

Сначала выступил Виталий Кличко. Он озвучил те пункты из условий оппозиции, которые Президент готов воплотить в жизнь, и те, которые пока находятся под вопросом.

Вторым к микрофону вышел Петр Порошенко — народный депутат Украины. Он поблагодарил футбольных фанатов различных регионов, которые поддержали евромайдан.

Петр Порошенко пообещал в случае победы оппозиции за свой счет восстановить разобранную во время беспорядков брусчатку на Майдане и на улице Грушевского, а также стадион на той же улице, который пострадал от массовых беспорядков, стрельбы, гранат, дыма и так далее.

Напомним, что сегодня в ходе переговоров с Виктором Януковичем оппозиции удалось добиться согласия на возвращение Конституции 2004 года, которая предполагает устройство Украины как парламентско-президентского государства, освобождение активистов ервомайданов.

Президент также готов пойти на уступки в плане изменения законов, принятых 16 января. Оппозиция требует их отменить.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend