На неделе в Севастополе сгорел дорогой автомобиль и сарай

сгорел крайслерС 8 по 13 января, севастопольские спасатели совершили 10 боевых выездов и ликвидировали 5 возгораний. Пострадавших и погибших нет.

Ранним утром, 10 января, во дворе одного из домов по улице Розы Люксембург произошло возгорание в моторном отсеке машины «CHRYSLER-300», 2006 года выпуска. К месту пожара оперативно прибыло одно отделение Государственной пожарно-спасательной части №2 по охране Нахимовского района. Благодаря мерам, принятым пожарными, удалось избежать распространения огня по всей машине. Автомобили, находящиеся рядом не пострадали. Площадь возгорания составила 1,5 кв.м. В 05:26 возгорание было полностью ликвидировано. Предположительно, причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводки.

Другое возгорание произошло 11 января. В 5:09 на пульт дежурного Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в городе Севастополе поступило сообщение о пожаре в заброшенном строении на улице Паршина. На место оперативно прибыло два отделения ГПСЧ №2. Спасатели обнаружили, что огонь быстро распространялся внутри здания, площадь пожара составила 30 квадратных метров. Возгорание ликвидировали к 6:30 утра. Пострадавших нет. Причины пожара и владелец строения устанавливаются сотрудниками МВД.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend