В Севастополе на неделе горели авто и подъезд

пожары в СевастополеЗа прошедшую неделю (с 20 по 27 января) спасатели севастопольского гарнизона совершили 10 боевых выездов и ликвидировали четыре возгорания. Травмированных и погибших нет.

Один из пожаров произошел в ночь с 23 на 24 января. В центре города загорелась иномарка. В течение нескольких минут на место происшествия прибыло одно отделение пожарно-спасательной части №1 по охране Ленинского района. «При тушении использовался ствол высокого давления. На локализацию ушло две минуты. Горел моторный отсек «Mitsubishi Outlander», 2007 года выпуска», — рассказал начальник караула Артем Корчак. В 00:45 пожар был полностью ликвидирован. Причина возгорания устанавливается сотрудниками УМВД.

В обед того же дня, в 13:47 в Гагаринском районе на улице Надежды Островской загорелась мебели, оставленная хозяевами на лестничной клетке пятого этажа. На тушении пожара было задействовано два отделения Государственной пожарно-спасательной части №6 и автолестница. Бойцы, поднявшись по лестничному маршу к очагу возгорания, локализовали его в 14:02. Также для полной ликвидации огня была задействована автолестница. Площадь возгорания составила 3 кв.м. Возможная причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

[wzslider]

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend