Ветераны Севастополя: «Свободу» — запретить, а оппозицию привлечь к уголовной ответственности

уголовная ответственность оппозицииСевастопольский комитет ветеранов войны обратился ко всем представителям власти и гражданам Украины. Они с возмущением относятся к неконституционной деятельности, «так называемой «оппозиции» во главе с Кличко, Тягнибоком, Яценюком, которая вместо того, чтобы совместно с руководством страны решать сложнейшие проблемы современности, стали на путь провокаций и открытых заявлений о свержении законно избранного народом Украины Президента и Правительства. Они игнорируют законные требования руководства страны о прекращении антиконституционной деятельности, направленной на разрушение единого суверенного государства».

Ветераны заявили, что полностью поддерживают обращение депутатов Севастопольского городского совета к Президенту Украины Виктору Януковичу и требуют соблюдения всех законов как со стороны митингующих, так и со стороны власти.

«Мы возмущены тем, что в стране происходит возрождение неофашизма. Многие из нас посвятили свою жизнь борьбе с фашизмом и мы требуем, чтобы профашистские формирования и партия «Свобода», возглавляемая одним из «оппозиционеров» Тягнибоком, должны быть в нашей стране запрещены, а всех руководителей «оппозиции» следует привлечь к уголовной ответственности за проводимую ими антиконституционную деятельность. Запад и их приспешники должны быть поставлены на место. С творимыми безобразиями в независимой суверенной стране следует прекратить законными методами, включая силовые».

Ветераны обратились ко всем участникам происходящего в Киеве и в других городах с призывом не допустить развала нашего государства.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend