Книга Януковича, за которую он получил 16 миллионов, оказалась фотоальбомом

книга януковича фотоальбомВ Интернете появились фото из книги президента Виктора Януковича «Диалог со страной – диалог с миром. Действовать и побеждать», за которую, глава государства, скорее всего, и получил рекордный гонорар в 16 млн. гривен (2 млн. долларов). Фото книги на своей странице в «Фейсбуке» выставила нардеп от партии «УДАР» Ирина Геращенко.

«Наконец-то я нашла среди своих знакомых человека, обладающего книгой автора, гонорары которого составляют 16 млн.! Таки такая книга существует – это всем скептикам, к которым и я принадлежала. Мне стыдно…. Янукович – автор фотоальбома со своим фотографиями», – написала Геращенко и выложила шесть фотографий.

«Я так понимаю, что сам себя фотографировать он (Янукович) не мог, поэтому, его авторству принадлежит название книги и цитаты о «смысле жизни» возле каждой фотографии. Представляю, каким был бы гонорар, если бы речь шла о текстах, а не только цитатах. Межигорский размах, друзья», – иронизирует Геращенко.

Также она поделилась своими впечатлениями и нашла себя на фотографиях Януковича.

«Я в восторге, листала эту книгу на качественной дорогущей бумаге и даже усмотрела на одной фотографии Ялтинского форума себя с дорогой подругой Олей Герасимьюк. Интересные и новые впечатления – увидеть себя в эпизодах на страницах книги за 16 миллионов», – добавила Геращенко.

В своем следующем посте народный депутат заявила, что подготовит запрос к президенту относительно этой книги.

«Готовлю запрос к президенту и его администрации со следующими вопросами: могут ли все фаны литературного творчества радоваться, что наконец вышла знаменитая книга за 16 млн.; поделился ли президент авторским гонораром с фотографами; передал ли он гонорар, как обещали его златоусты, на благотворительность и куда именно; за какие же средства он тогда удерживает Межигорье, бедолага; если это не эта знаменитая книга, то когда выдадут обещанную, за которую уже и гонорар заплачен; гонорар за этот шедевр; где его можно приобрести».

[wzslider]

Источник: nr2

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend