Мужчина сжег в доме жену с любовником

Мужчина сжег жену с любовником

Житель Вертиевки Нежинского района Черниговской области после ссоры с бывшей женой поджег дом ее нового сожителя. Мужчина погиб от отравления угарным газом.

Об этом сообщили в управлении по связям с общественностью МВД Украины.

После проведения обходов и общении с крестьянами милиционеры уже имели картину случившегося. Здесь не обошлось без женщины, потому что именно ревность привели к трагедии.

В тот день местный житель узнал, что его бывшая жена ушла к своему новому сожителя. Это задело его мужской гордости, поэтому крестьянин решил проучить бывшую, чтобы, как он считал, не позорили его .

Придя в дом, гость увидел свою бывшую жену, а вот сожитель, не долго думая, спрятался на чердаке. Доведя женщину до слез «воспитательным процессом», человек занялся ее любовником. Он закрыл крышку чердака на засов, поджег дом, а сам пошел домой.

Мужчине дома не сиделось, поэтому он пошел к соседу, где рассказал все, как на духу. Даже пытался покончить с собой, но сосед отговорил мужчину от этого шага, мол, хватит с тебя и одной потерянной души. Обдумав эти слова, мужчина решил бежать и некоторое время скрываться у родственников.

Как рассказал заместитель начальника Управления МВД в Черниговской области Алексей Литвишко, оперативники уголовного розыска Нежинского горотдела совместно с коллегами из областного управления уголовного розыска предусмотрели такое развитие событий, поэтому тщательно проверили всех родственников и знакомых мужчины. Выяснили с кем у него были наиболее дружеские отношения и кто мог дать ему приют.

Правоохранители выяснили, что мужчине помогала спрятаться в одном из сел района его кума. Там же беглеца и задержала милиция. В отношении мужчины открыто уголовное производство по пункту 4 части 2 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (убийство, совершенное с особой жестокостью) — наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненным лишением свободы.

Источник: УНІАН

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend