Какие интернет-аптеки стали самыми популярными среди граждан России

aptekaekНередко происходит так, что в своем городе с трудом находишь лекарства. Они либо кончаются в самое неожиданное время, или же за ними приходится ехать на другой конец работы. Однако теперь у всех появилась возможность приобрести медпрепараты через Интернет и курьер или почтовая служба доставит все необходимое домой, в больницу или на работу.

Каким же онлайн-аптекам сегодня удалось завоевать самую большую популярность у россиян — разбирались аналитики раздела «Новости России» журналов для инвесторов «Биржевой лидер».

Лидером рейтинга стала аптека «Форте» (36 607 поисковых запросов в Яндекс за месяц), которая предоставляет возможность легкой и оперативной покупки лекарственных средств. Даже по телефону у клиента появится возможность получить грамотные рекомендации по выбору медпрепаратов. Интернет-аптека «Форте» имеет широкий ассортимент товаров, демократичные цены, гарантирует подлинность лекарственных средств и высокий уровень обслуживания.

На втором месте рейтинга оказалась аптека «Классика» (31 238 запросов в Яндекс). Она позволяет заказывать лекарственные препараты, травы, медицинскую технику и косметику через Интернет. Оптовые цены смогут приятно удивить покупателей, а бесплатная консультация фармацевта сделает покупку еще удобнее.

Аптека «Ригла» заняла третье место рейтинга (28 201 запросов в Яндекс за месяц). С ее помощью клиент может найти все необходимые лекарства – от аспирина до редких препаратов, приобрести домашние медицинские приборы или детское питание, с помощью опытных специалистов подобрать средства гигиены и лечебную косметику. Здесь также представлены самые последние достижения современной индустрии красоты и медицины, позволяющие чувствовать себя на все сто процентов.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend