Youtube: вышел трейлер 39-й серии мультика «Маша и медведь»

mashaМультфильм «Маша и медведь» один из наиболее популярных и всеми любимых мультфильмов  в Российской Федерации, а также на территории государств СНГ. По общему числу запросов в поисковой Яндекс системе, данный шедевр мультипликации является бесспорным лидером,  с легкостью обгоняя столь известные шедевры мультипликации, как «Наруто», «Лунтик», «Смешарики». Важно и то, что в «Одноклассниках» зарегистрировано огромное количество  тех самых активных фанатов мультика «Маша и Медведь». Именно это доказывает общее количество участников группы, что посвящена именно этому мультику.

10 января  этого года на видеохостинге Youtube зрители получили отличную возможность в полной мере насладиться трейлером к новой 39-той серии знаменитого мультфильма длительностью в 16 секунд. В ближайшее время она порадует всех своих почитателей.

Какое число телевизионных зрителей, которые с предвкушением ждут выхода очередной свежей серии мультфильма «Маша и Медведь», собрал на этот раз трейлер, с какими отзывами к нему  обращаются пользователи соцсети «Google+»,  решили узнать  эксперты аналитического экономического издания по экономике и инвестициям «Биржевой лидер» (смотрите больше » В Youtube вышел трейлер новой 39-й серии мультфильма «Маша и медведь»»).

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend