Стали известны самые популярные бренды пива на Одноклассниках.ру

Самые популярные бренды пива

Пиво – это один из самых популярных напитков во всех уголках мира. Его любят и ценят благодаря приятному и хмельному вкусу и долгожданной прохладе, которую оно может преподнести в летний зной. По той причине, что пиво — напиток, действительно, очень распространенный, в социальной сети «Одноклассники» обязательно найдутся его почитатели. При этом каждый из них отдает предпочтение определенной марке пива.

Какие же марки пива среди пользователей Odnoklassniki.ru являются наиболее популярными, разбирались аналитики раздела «Новости социальной сети Одноклассники» журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

На первом месте самых известных брендов пива среди пользователей соцсети «Одноклассники» оказалась «Carlsberg», так как в ее группе есть наибольшее количество участников – 394. Это датская пивоваренная компания, одна из крупнейших в мире, основанная в 1847 году.

Вторую позицию популярности среди марок пива заняла «Балтика», в группе которой имеется 209 пользователей социальной сети «Одноклассники». Крупнейшая российская пивоваренная компания и официальный поставщик Олимпийских игр в Сочи 2014 года в категории «Пиво».

На третьем месте рейтинга оказалось пиво марки «Ярпиво» (189 пользователей в соответствующей группе соцсети «Одноклассники»).

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend