Стали известны популярнейшие клиники Китая в сети Интернет

Популярнейшие клиники Китая в сети Интернет

С учетом огромного количества уникальных методик, медицине Китая нет аналогов в мире. Сегодня в республике создали такую же серьезную базу для подготовки специалистов западного направления медицины. Также на территории Китая работу ведут как государственные, так и частные клиники, к тому же, там проводят свою работу высококвалифицированные специалисты, используются инновационные методы лечения и диагностики. Аналитики издания для инвесторов «Биржевой лидер» попытались разобраться, каким киникам Китая удалось стать наиболее популярными среди онлайн-пользователей.

Первую позицию рейтинга заняла клиника «Танганцзы», сотрудниками которой являются около 400 врачей. В «Танганцзы» работают специализированные отделения: гинекологии, кожных заболеваний, хирургическое, для лечения диабета. А еще здесь применяется лечение грязевыми ваннами и водами термального источника.

Вторую строчку популярности заняла клиника «Шеньгу», сочетающая в себе европейскую и китайскую медицину. В это место приезжают пациенты из Европы, Кореи, Японии, Америки, России. Работу здесь ведут несколько отделений: стоматологическое, гинекологическое, офтальмологическое, ЛОР, урологическое, терапевтическое и др. отделения. Диагностика осуществляется на самом современном оборудовании.

Завершает тройку лидеров популярности клиник Китая клиника «Аркан-Байван», которая начала работать в 1988 году. Это одна из первых клиник по лечению ДЦП в Китае. Ее основные сферы деятельности: паралич головного мозга, эпилепсия, поражения центральной нервной системы, задержка психомоторного развития, гемиплегия, последствия черепно-мозговых травм, синдром дефицита внимания с гиперактивностью, спастический тетрапарез, аутизм и другие заболеваний.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend