Определены самые популярные игры Вконтакте

Игры ВконактеНа сегодняшний день мини игры популярной соцсети Вконтакте являются наиболее распространенными онлайн играми. При чем игры Вконтакте отличаются довольно хорошей графикой,  и их представлено огромное разнообразие.

Наибольшей популярностью Вконтакте обладает игра «Вормикс» или же «червячки». Суть игры в том, что «червячки» воюют между собой до победного конца. Играть можно в одиночку или с друзьями. Есть возможность покупать оружие за рубины или фузы, которые получаешь на протяжении игры. Эта игра одна из самых красочных Вконтакте и она занимает первое место по популярности. В нее играет около 15 млн человек.

Вормикс

Второе место занимает игра «Тюряга». Уже не столь безобидное название, как в предыдущей игре. В этой игре стоит ограничение, в нее могут играть лица, которым исполнилось 18 лет. При установке игры, пользователя призывают «Набивай наколки, поднимай авторитет и устанавливай свои порядки на зоне. Объединяйся с корешами и мочи беспредельщиков!». И в эту игру играет порядка 12 млн пользователей Вконтакте.

игра "Тюряга"

На третьем месте «Зомби Ферма», предлагает возглавить свою армию зомби и заставить вскапывать грядки. Для преуспевающей фермы, вам предложат позаимствовать «вкусные» мозги у друга, а так же много сокровищ, диковинных растений, рецептов волшебных эликсиров и коллекций редких вещей. В нее играют почти 10 млн человек.

Зомби-ферма

Далее  «Бой с тенью». Игра предлагает расплатиться с друзьями в онлайн-файтинге, изучая приемы и учавствуя в турнирах. Герой сожжет совершенствовать свое мастерство, получая новые уровни, что позволяет получать доступ к новому оружию. В эту игру играет около 9,5 млн человек.

Бой с  тенью

И пятое место занимают «Уличные гонки» (9 млн человек). У вас будет возможность купить новенький спорткар или же автомобиль украинской марки и посоревноваться с друзьями.

Уличные гонки

Далее Загадочный дом ( 8млн человек), PokerShark покер ( 7,8 млн), Копатель онайн ( 7,7 млн),  Запорожье ( 7,2 млн), «Лига скорости»(6,5 млн), Инди Кот: Три в ряд! ( 6,1 млн), Безумие (6,1 млн), Трагедия белок (5,9 млн), Contract Wars онлайн шутер ( 5,7 млн),  Нано-ферма (5,6 млн),  Метро 2033, Модницы, Аватария, Батла (3D шутер онлайн), Бои без правил, Клондайк и другие.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend