ВКонтакте и odnoklassniki.ru дали оценку игре для мальчиков Might & Magic Heroes

ВКонтакте и odnoklassniki.ru дали оценку игре для мальчиков Might & Magic HeroesВся сознательная жизнь человек проходит в игре, однако с возрастом игрушки становятся дороже, а игры все азартнее. В современном мире особой популярностью пользуются различные компьютерные игры, среди которых стоит отметить игры жанра пошаговой стратегии. Год за годом аудитория данных проектов  увеличивается быстрыми темпами, а сами игры становятся более интересными и увлекательными. Не секрет, что большое количество парней в детстве мечтали стать главой государства, завоевывать новые территории и побеждать врагов, а с помощью игр-стратегий все эти мечты можно воплотить в реальность.

В числе всех известных стратегий необходимо отметить серию игру, которая называется «Might & Magic: Heroes», эти игры имели особую популярность во второй половине прошлого века и воспитали ни одно поколение геймеров. Пользуются ли данные проекты популярностью у современных геймеров, интересовались аналитики разделов «Новости Hi-tech» и «Новости Интернета» журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

Might & Magic: Heroes (Герои Меча и Магии) является серией компьютерных игр, включающей  в себя 6 частей и 10 дополнений. Игры этой серии на протяжение долгого времени занимали первые строчки различных рейтингов. До четвертой серии все игровые события разворачиваются в среде оригинальных героев – Энроте, однако потом действие переносится в другие места.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend