Определены самые популярные мультфильмы в соцсети ВКонтакте

Самые популярные мультики Вконтакте

Для детской категории телезрителей мультипликационные фильмы являются прекрасным зрелищем, которое способно подарить ребенку мир чудесных фантазий, незабываемых приключений. Кроме того, взрослые также могут позволить себе время от времени посмотреть какой-нибудь мультфильм, так как в настоящее время их количество становится все большим, и  все они красочные, яркие, интересные и увлекательные.

Эксперты раздела «Новости социальной сети «ВКонтакте» издания для инвесторов и трейдеров «Биржевой лидер» составили рейтинг популярности  конкретных мультфильмов среди пользователей социальной сети «ВКонтакте» и поисковой системы Яндекс на территории Российской Федерации.

Первое место рейтинга занял мультфильм под названием «Маша и Медведь», который в своей группе в социальной сети имеет 116 615 зарегистрированных пользователей. Это мультфильм про взбалмошную девочку Машу, которая не дает покоя всему лесу, а в первую очередь своему лучшему другу – Медведю.

Вторую строчку популярности занял мультфильм «Смешарики», в группе которого в социальной сети «ВКонтакте» зарегистрировано 39977 участников. «Смешарики» — это всем знакомые с детства зверята, только сейчас они имеют округлую форму.

Почетное третье место рейтинга занял мультфильм «Ку! Кин-дза-дза», в группе которого в социальной сети «ВКонтакте» зарегистрировано 36922 участников. «Ку! Кин-дза-дза» — полнометражный мультфильм фантастического жанра, который был создан на основании одноименной повести Г. Данелии и Р. Габриадзе.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend