Открыт сбор денег и еды для силовиков

Помощь ребятам с МВД

Собрание для всех желающих помочь сотрудникам МВД состоится сегодня, 23 января, в 19:30 возле метро Арсенальная, сообщает Gazeta.ua.

Организатор сборов Иван Проценко на своей странице Facebook написал: «Кто хочет помочь настоящим героям Украины — присоединяйтесь. С собой берите воду без газа, печенье, сигареты, чай, сахар. Всё должно быть в герметичных упаковках, чтобы было видно, что не вскрытое — иначе не примут. Сбор у входа в Мариинский парк возле магазина «Чумацький Шлях». Кто не может приехать, но хочет помочь — может ложить на карточку Приватбанка 4149 4377 2569 0935 Проценко Иван Владимирович. Все пожелания учту, всё что скажете — куплю и передам ребятам. Делаем общее благое дело! Они стоят за нас … стоят до конца!!!» .

Подобное собрание уже проводилось 21 января. Сообщается, что все желающие будь то лично, или дистанционно с большой благодарностью  и низким поклоном передали ребятам из ВВ и МВД воду, чай, фрукты, сладости, сигареты. Люди присылали деньги со всей страны, за несколько часов на карточку Приватбанка пришло несколько тысяч гривен.

В ответ ребята скромно говорили, что просто выполняют свою работу и долг.

«Ещё раз низкий поклон настоящим героям Украины, скромным ребятам с добрыми глазами, которые не кричат о своих подвигах, а просто выполняют свою работу и долг перед родиной и народом», — пишет в ЖЖ ani-al.

Также, МВД открыло сбор денег на помощь пострадавшим во время беспорядков в Киеве сотрудникам правоохранительных органов.

«Все желающие помочь работникам органов внутренних дел, которые пострадали во время массовых беспорядков, могут перечислить средства в украинский Благотворительный фонд содействия и социальной защиты семей погибших в борьбе с преступностью сотрудников МВД и оказания помощи органам и подразделениям правоохранительных и силовых структур «Милосердие», — отмечается на сайте внутренних войск Украине. На сайте внутренних войск МВД размещены реквизиты банка.

В милиции сообщают, что в ходе событий на улице Грушевского за медицинской помощью уже обратились 254 сотрудника правоохранительных органов, 104 из них госпитализированы.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend