«Биржевой лидер» назвал лучшие фильмы по мнению соцсети Оdnoklassniki.ru

Лучшие фильмы в соцсети Одноклассники

Просмотр кинолент всегда считался одним из наиболее  известных способов для личного времяпровождения. В связи с этим создатели шедевров в области кино стараются регулярно создавать  огромное множество кинолент. Каждая из которых может принести и радость, и удовлетворение их телезрителям параллельно с неплохой прибылью и заработком своим создателям. В соцсети «Одноклассники.ру» зарегистрирована далеко не одна сотня тысяч человек, жителей государств СНГ, да и всего земного шара. И, конечно же, абсолютное их большинство  любят смотреть кинофильмы, а иногда и пересматривать что-то из старого, черно-белого кино.

Какие же наиболее известные киношедевры в числе активных пользователей социальной сети Odnoklassniki.ru есть сейчас, пытались разобраться аналитики авторитетного издания по экономике и бизнесу «Биржевой лидер» (подробнее читайте «»Холодное сердце» и «Голодные игры» названы лучшими фильмами — odnoklassniki.ru»).

Таким образом, свежие данные, проведенный анализ позволили прийти к выводу о том, что на этот пальма первенства оказалась в руках  киноленты известной как «Холодное сердце». Следом за ней со столь же значительным количеством своих поклонников, но уже на второй ступени рейтинга расположилась картина «Форсаж 6». Также в ТОП-3 абсолютных лиlеров свое место отвоевала также и картина «Голодные игры».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend