Стали известны самые популярные украинские онлайн-магазины электроники

Самые популярные украинские онлайн-магазины электроники

Что делает интернет-магазины такими популярными в мире? На сегодняшний день количество продаж через Интернет достаточно велико и еще не успело наполниться во всю, однако продолжает активно заполняться в мире, в том числе и благодаря интернет-магазинам. Эксперты издания для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер» попытались выяснить, какие именно интернет-магазины стали популярными среди украинцев.

Первое место рейтинга популярности занял интернет-портал «ROZETKA». Самыми главными преимуществами этого интернет-магазина стали отличный сервис (начиная от заказа продукции — заканчивая послепродажным обслуживанием), быстрая и дешевая доставка по Украине, «тест-драйвы» для новых моделей смартфонов, наушников и других девайсов.

Вторую строчку популярности занял интернет-магазин «ALLO.UA». Главной особенностью этого интернет-магазина является совмещение его с традиционным видом продаж, благодаря чему клиенты могут выбирать, как им лучше приобрести товар — в традиционном магазине.

На третьем месте рейтинга популярных онлайн-магазинов оказался интернет-магазин «Comfy», который занимается активными мультиканальными продажами – таким образом, приобрести товар можно в онлайн- или оффлайн-магазине, через мобильное приложение или при помощи колл-центра.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend