Форекс-брокер GKFX будет импортировать торговую историю управляющих ПАММ

Форекс-брокер GKFX

В процессе развития высококачественного сервиса по обслуживанию клиентов на рынке Форекс-компания GKFX запустила ПАММ-сервис. Благодаря этому ее клиенты смогли увеличить торговые объемы и, в результате этого, получать большие прибыли. Эксперты издания для инвесторов «Биржевой лидер» отмечают, что для трейдеров новый сервис позволил упростить сам процесс торговли и без проблем привлечь дополнительные инвестиционные средства.

Что касается инвесторов, у которых нет возможностей или желания самостоятельно торговать, ПАММ-сервис GKFX предоставил возможность получать свои доходы за счет торговли профессиональных трейдеров, имеющих огромный опыт работы в данной сфере.

Недавно компания GKFX смогла еще больше усовершенствовать ПАММ-сервис, предоставив возможность опытным управляющим импортировать свою историю торговли с других счетов, в том числе открытых у других Форекс-брокеров. Таким образом, трейдерам теперь необязательно начинать все с чистого листа. Исходя из этого, можно сказать, что, приходя в GKFX в качестве управляющих, вы фактически сразу же можете привлекать инвесторов, которые будут видеть историю вашей торговли.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend