Поджогом машины в Гагаринском районе занялись правоохранители

поджог машиныВ Гагаринский РО УМВД Украины в г. Севастополе поступило сообщение от дежурного Управления госслужбы по чрезвычайным ситуациям о том, что возле одного из домов на ул. Корчагина произошло возгорание автомобиля. Пожар локализован силами наряда пожарной части.

На место происшествия выехала следственно — оперативная группа райотдела.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 2. ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) УК Украины. Согласно акта УГСЧС причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки. Ведется досудебное следствие, в рамках которого будет назначена экспертиза, которая установит причину, по которой возник пожар.

Напомним, что 5 февраля в 04:07 на номер «101» службы спасения поступило сообщение о возгорании в автомобиле ВАЗ-2109 «Самара». На место пожара выехало одно отделение Государственной пожарно-спасательной части №6 по охране Гагаринского района.

Прибыв на место, бойцы обнаружили: возгорание идет из моторного отсека и уже перекинулось в салон автомобиля.

«На место мы прибыли в составе четырех человек. При помощи пенообразователя в 4:34 пожар был локализован, а к 5:03 полностью ликвидирован. На тушение подали один ствол. Стоящие рядом автомобили не пострадали», — сообщил начальник караула Николай Красницкий.

Площадь возгорания составила 4 кв.м. Причины пожара устанавливаются сотрудниками правоохранительных органов.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend