Выпуск Top Gear, который снимали в Севастополе, выйдет на экраны 16 февраля

top gear Севастополь выйдет в эфирТретий выпуск двадцать первого сезона известно автошоу Top Gear, который снимался в Крыму и в Севастополе, выйдет 16 февраля на британском телеканале BBC2.

Напомним, что съемки шоу в Севастополе проходили в ноябре 2013 года. Здесь они тестировали малолитражки на городских улицах, были на Сапун-горе. Севастополь был лишь одной площадкой для съемок. Снимали в Крыму, Николаеве, Киеве. Ведущие Джереми Кларксон, Ричарда Хаммонд и Джеймс Мэй на украинских дорогах тестировали: малолитражный Volkswagen Up, Ford Fiesta, Dacia Renault Sandero.

На этих авто знаменитые телеведущие проехали весь южный берег Крыма, побывали в Ливадийском дворце. А в Севастополе — в военно-историческом музее (музей холодной войны в Балаклаве, он же музей подводных лодок — ред.)

В Интернет этот выпуск появится с русским переводом к 20-23 февраля.

Top Gear – популярная британская телепередача, посвященная автомобилям. Первые выпуски вышли в эфире британского ТВ в 1977 году. Это была передача в формате тележурнала, который в течение долгого времени не менялся. В 2002 году произошел перезапуск цикла, в результате которого появился современный Top Gear — с юмором и фирменными тестами. Передачу стали вести Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй и суперсекретный водитель-испытатель по прозвищу Стиг. Аудитория программы в странах официальной трансляции составляет около 350 миллионов человек. В Великобритании выходит на телеканале BBC2.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend