Какие продавцы видеорегистраторов Украины стали самыми популярными

Самые популярные продавцы видеорегистраторов Украины

Каждый владелец автомобиля отдает предпочтение определенной марке видеорегистраторов. Вместе с тем, покупатели опираются на опыт своих коллег или же на свой ранний опыт использования разных устройств какого-то одного производителя. Это и дает толчок к выбору фирмы-производителя видеорегистраторов. Более того, немаловажную роль для покупки видеорегистратора играет магазин. От этого зависит и способ предоставления гарантийного обслуживания, если возникает надобность, и цена, по которой можно приобрести видеорегистратор, и, даже настроение, с которым покупатель уйдет из магазина.

Аналитики журнала для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер» попытались разобраться, какие именно популярные магазины-продавцы видеорегистраторов на территории Украины, а также бренды видеорегистраторов стали самыми востребованными.

На первой позиции популярности рейтинга оказался магазин «АЛЛО», поскольку по нему жители Украины произвели наибольшее количество запросов на протяжение последнего месяца, число которых составляет 384 605, что на 873 запроса меньше, нежели в декабре 2013 года. Второе место рейтинга популярных продавцов видеорегистраторов занял магазин «Фотомаг», по которому было произведено 55 125 запросов украинцами в поисковой системе Яндекс за месяц. Тройку лидеров замыкает магазин «Мобиллак».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend