Брокер Альпари рассказал о финансовых результатах за 2013 год

Финансовые результаты брокера Альпари за 2013 год

Трейдеры в России и странах СНГ нередко критикуют брокеров Форекс за то, что они ведут прозрачную и мало кому понятную политику в сфере финансов, которая прикрывается под понятием «коммерческая тайна». По этой причине многие граждане России опасаются стать трейдерами рынка Форекс, наслушавшись анекдотов на тему, что единственные, кто может заработать на рынке Форекс, — это брокеры.

Самая крупная брокерская компания России и СНГ Alpari (Альпари) 30 января 2014 г. начала новую традицию среди брокеров, первой представив финансовые результаты своей деятельности за 2013 год. Сколько же зарабатывает крупнейший форекс-брокер России и приживется ли традиция в СНГ, разбирались эксперты журнала инвесторов «Биржевой лидер».

Представители компании «Альпари» в своем официальном пресс-релизе отмечают, что по числу торгов предыдущий год превзошел результаты всех лет. Например, в 2013 году в среднем за месяц проводились торги в объеме 131,2 млрд. долларов. Эксперты отметили, что доходность брокера от 1 млн. доллара достигла 66,5 доллара. Объем же среднемесячной транзакции в 2013 г. достиг уровня 7,2 млн. Сопоставляя данный результат с показателями предыдущих лет, можно прийти к выводу, что сумма увеличилась примерно на 75%. В целом в компании «Альпари» открыто 1 млн. 80 тыс. торговых депозитов.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend