Валютная пара EUR/USD начала путь к консолидации

Валютная пара EUR/USD

Валютная пара EUR/USD показывает тенденцию к консолидации  в  пределах $1.3540/00. Если говорить об этом диапазоне то сопротивление будет выглядеть серьезнее, чем поддержка и единая валюта выглядит более уязвимой для снижения, сообщают эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

Как утверждают аналитики Форекс, валютная пара вчера торговалась в области 1.3540 – 1.3500. «Информация по еврозоне оказались не весьма оптимистичной, однако, сильного влияния на рынок она не оказала. Скорее всего, все сосредоточены на грядущем заседании ЕЦБ и публикации данных по рынку труда США в конце текущей недели, отмечают аналитики Forex компании FBS Markets.

Что касается экономических показателей, на которые необходимо обратить сегодня трейдерам внимание, аналитики форекс компании порекомендовали материалы по данным розничным продажам еврозоны (были опубликованы в 14:00 по московскому  времени) и отчет США от ADP (17:15 мск).

В процессе изучении материалов, необходимо принять во внимание следующие показатели. После самого большого подъема за последние 12 лет в ноябре прошлого года, европейские розничные продажи упали в декабре 2013 года на 0,7%. А ADP составляет 191 тыс. по сравнению с 238 тыс. в прошлом месяце, отмечают аналитики компании.

Помимо этого, эксперты форекс сообщают о публикации сегодня данных по деловой активности в сфере услуг Испании и Италии. Однако, по их мнению, эти материалы навряд ли окажут существенное влияние на рынок форекс

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend