Стали известны популярные российские компании, занимающихся строительством домов из сруба

dom_srubДомом принято называть не прост крышу над головой, а то место, где проходит большая часть жизни человека. Поэтому многие производители предлагают своим клиентам построить дома из сруба натурального, а главное безопасного материала, и спрос на эти дома с каждым годом существенно растет.

Какие же самые популярные компании в России, которые занимаются строительством домов из сруба, разбирались аналитики журнала для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер».

1. Самой популярной компанией, занимающейся строительством домов из сруба, оказался «Детинец». Это – группа строительных компаний, работающая на рынке экологически чистых построек уже более пятнадцати лет. В ее арсенале разнообразные постройки, начиная от надворных и хозяйственных построек, а также деревянных строений различного назначения, заканчивая коттеджами и жилыми домами, выполненными целиком из бруса.

2. На второй строчке популярности компаний, использующий в качестве материалов для постройки деревянный сруб, стала ООО «Терем». Компания смогла выйти на рынок строительства домов из сруба в 2010 году, собрав в своей команде настоящих профессионалов, опыт каждого из которых составляет не менее 15 лет.

3. Тройку лидеров замыкает ООО «Юпитер». Компания производит оцилиндрованное бревно, с также другую продукцию из древесины хвойных и лиственных пород, которые произрастают в Псковской области. В их ассортименте имеются деревянные дома, бани, беседки, гаражи.

dom_srub1

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend