Известны наиболее популярные гонки-игры «Вконтакте»

Известны  наиболее популярные гонки-игры "Вконтакте"Игры-гонки придуманы были именно для людей, которые просто не представляют своей жизни без острых ощущений, звука мотора, а также скрипа тормозов. В настоящее время  игры-гонки  смело считать можно одной из самых известных игр для представителей сильной половины человечества. И все-таки никак нельзя упускать из виду тот факт, что  очень много представительниц прекрасной половины человечества также очень любят, что называется, погонять по разным трассам, проводя соревнования с оппонентами.

Какие именно  современные игры-гонки  принято считать  наиболее  распространенными в  наше время? Ответ на это вопрос решили отыскать журналисты издания по экономике и инвестициям «Биржевой лидер».

Исходя из полученных данных аналитики решили, что первое почетное место в рейтинге досталось игровому проекту под названием «Need for Speed WORLD».Этот проект  — весьма популярен в соцсети «ВК». Это совсем бесплатная увлекательная сетевая игра-гонка, которая имеет растущие возможности и мир. Второе метсо рейтинга на этот раз заняла игра «Grand Theft Auto». Это самая известная гоночная игра в соцсети «Вконтакте».  Также в тройке самых-самых оказался игровой проект-гонки  известные как «Gran Turismo 5».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend