Названы самые популярные российские политики

Названы самые популярные российские политикиОт решения, которое принимает президент, политик, парламент, зависит дальнейшая жизнь миллионов граждан. Как раз о них больше всего говорят СМИ и общественность, поэтому им постоянно необходимо заботиться о своем пиар и рекламном продвижении. Эксперты журнала для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер» попытались выяснить, кто из политиков Российской Федерации стал наиболее популярным в сети Интернет.

Первое место в рейтинге популярности занимает президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, к выступлениям и действиям которого нельзя придраться. В последнее время интерес к нему увеличился из-за его недавнего развода с супругой, с в браке с которой он прожил почти 30 лет.

На второй строчке популярности – премьер-министр России Дмитрий Анатольевич Медведев, который не так давно ушел из поста главы государства и в настоящее время является правой рукой президента, помогая ему в принятии наиболее важных политических решений.

Третью строчку рейтинга популярности занял Михаил Дмитриевич Прохоров, политик и предприниматель, миллиардеру Сегодня также занимает пост председателя партии «Гражданская платформа», президент Союза биатлонистов России.

Аутсайдерами популярности среди политиков России в этот раз стали:

— Никифоров Николай;

— Нургалиев Рашид;

— Ливанов Дмитрий;

— Железняк Сергей;

— Удальцов Сергей.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend