Названы популярные российские компании, создающие ландшафтный дизайн

Популярные российские компании, создающие ландшафтный дизайн

Ландшафтный дизайн — искусство, которое оказалось на стыке трех направлений. С одной стороны архитектуры, строительства и проектирования (инженерный аспект), с другой стороны, ботаники и растениеводства (биологический аспект) и, с третьей стороны, в ландшафтном дизайне применяются к использованию сведения из истории (особенно из истории культуры) и философии. Помимо этого, ландшафтным дизайном называют фактически все действия по озеленению и благоустройству территорий. Эксперты журнала «Биржевой лидер» выясняли, какие именно структуры, предлагающие ландшафтный дизайн на территории Российской Федерации, стали наиболее популярными.

 

Ландшафтные компании России

1. Первую позицию рейтинга заняла компания «Зеленый дом», набравшая в январе 387 запросов в поисковой системе Яндекс. Садовый центр «Зеленый Дом» предлагает комплекс услуг по уходу за садом, ландшафтному дизайну, а также услуги агронома.

«Улучшать качество жизни людей, оказывая помощь им создавать на собственной земле уютный, красивый мир живой природы » — это основная цель компании.

2. Вторую ступень рейтинга заняла компания «Юнамакс». В январе данная компания набрала 186 запросов от жителей Российской Федерации. Компания «Юнамакс» является одной из первых ландшафтных фирм города Ростова-на-Дону.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend