Курс доллара и далее падает к евро и британскому фунту

Курс доллара и далее падает к евро и британскому фунту

Авторитетные эксперты международного валютного рынка Форекс был составлен очередной технический обзор главных валютных пар на четырнадцатое февраля 2014 года. Каковыми являются прогнозы ведущих специалистов, разбирались аналитики современного информационного онлайн-журнала для инвесторов и трейдеров «Биржевой лидер«.

На графике валютной пары евро/доллар вчера отмечалась большая белая свеча с общим диапазоном в 106 пунктов. Мощным рывком быки пытались штурмовать верхнюю границу установленного нисходящего канала и нынче и дальше пытаются закрепиться намного выше нее. В случае своего успеха можно ожидать рост в зону 1.3800-10. Но все-таки, пока что удерживается значимый уровень 1.3700, к разным покупкам следует подойти с немалой доли осторожности, — констатируют аналитики брокерской компании Arsenal FX.

Пара доллар/йена и дальше продолжает запланированное падение. Возможно, уже четырнадцатого февраля цена приблизиться к поддержке в районе 101.15-20, где необходимо будет внимательно следить за явными признаками вполне возможного разворота.

Пара доллар/франк сумела пробить двойную поддержку, вернулась к ней и уже опять отбилась от нее, но сейчас вниз — бывшая поддержка оказалась сопротивлением. Медведи стараются повести цену к пробитой линии нисходящего тренда, в район 0.8840-50.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend