Определены самые популярные реалити-шоу России

Реалити-шоу России

Сегодня существует множество разнообразных реалити-проектов, которые отличаются составом, идеей, участниками. Их высокую востребованность у телезрителей можно объяснить тем, что они в основном показывают обычную жизнь обычных людей. Тем более, что всегда интересно подсматривать за развитием событий в онлайн режиме. Эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер» выяснили, какие именно реалити-шоу российского производства сейчас являются наиболее популярными у телезрителей России.

шоу России

Первую строчку в рейтинге популярности занимает скандально известное реалити-шоу «Дом-2», которое уже многие годы является одним из наиболее востребованных за счет яркости и скандальности участников, ведь основная задача каждого из них — привлечение максимальное внимание к своей персоне.

На второй позиции рейтинга – реалити-шоу «Битва экстрасенсов», отличающееся от подобных проектов своей загадочностью и мистичностью. Его участником может стать далеко не каждый, ведь только те, кто обладают сверхъестественными способностями, имеют шанс проявить себя на проекте.

На третьей позиции популярности – реалити-шоу «Битва хоров», основой которого которого является создание сплоченного коллектива людей с прекрасным голосом. И только под руководством профессионала они смогут создать шедевр, не оставляющий зрителей равнодушными.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend