Как россияне зарабатывают на Бинго-Бум в соцсети ВКонтакте

Как россияне зарабатывают на Бинго-Бум в соцсети ВКонтакте

Социальная сеть ВКонтакте начала все больше превращаться в объективный и беспристрастный источник анализа рынка России и поведенческих мотивов возможных клиентов и покупателей, — констатируют маркетологи. Что  же выбирают покупатели россияне? Какие сообщества в социальной сети «ВКонтакте» постоянно растут и с чем связан указанный рост? Какие цифры развития демонтируют лидеры рынка и чем эксперты объясняют успех?

Сообщество «Бинго-Бум» в  соцсети «ВКонтакте» уже имеет около 24 тысяч человек и считается наиболее популярным официальным аккаунтом соцсети среди лотерей РФ, — пояснили корреспондентам «Биржевого лидера» в пресс-службе корпорации Bingo Boom. Каждый день сайт «vk.com» посещают 55 млн. человек. По состоянию на 15 декабря в социальной сети «ВКонтакте» зарегистрировано порядка 230 млн. человек, более 50% которых старше 25 лет. Такая аудитория взрослых, платежеспособных людей; аудитория, завоевать внимание которой стараются различные бренды.

В чем же особенности тиражной лотереи «Бинго-Бум» и насколько она является популярной, — выясняли аналитики раздела «Новости России» и «Новости соцсети ВКонтакте» журнала «Биржевой лидер«.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend