Недвижимость в Лацио названа одной из наиболее востребованных в Италии

Недвижимость в Лацио названа одной из наиболее востребованных в Италии

Приезжая в Италию, туристам, прежде всего, хочется посетить Рим. Этот город воспевали многие поэты, писатели и путешественники. Посмотреть на итальянскую столицы приезжают многие, но только избранным суждено связать свою жизнь и судьбу cцентральным регионом Италии – Лацио.

Как отмечают журналисты издания для инвесторов «Биржевой лидер», все больше жителей стран бывшего СССР отдают предпочтение лично знакомиться с Италией с другого ракурса. Прежде всего, они собирают рекомендации и личные отзывы, осмотр «бюджетных вариантов» в самые востребованных иммигрантами районах и провинциях. После этого — каникулы или отпуск на курорте. Однако последний шаг к заветной мечте – купить квартиру в Италии делается, как правило, только после знакомства с Римом и Лацио. Так что оставить самое-самое «на закуску» – это даже к лучшему. Следует отметить, что виллы и апартаменты в Риме – наиболее дорогостоящая итальянская недвижимость и, в то же время, наиболее рентабельная.

По результатам кризиса 2008 года и нескольким годам после, во время нисходящего тренда на рынке жилья и коммерческой недвижимости Италии, недвижимость в Лацио благодаря столичным стандартам наиболее твердо продолжала удар. Более того – была самой продаваемой и востребованной несмотря на множество негативных факторов.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend