Звезды шоу-бизнеса реагируют на Олимпиаду в Одноклассниках

Звезды шоу-бизнеса реагируют на Олимпиаду в Одноклассниках

В период проведения Олимпийских игр очень сложно противостоять овладевающему духу спорта, противостояния и азарта. Не остались в стороне и звезды шоу-бизнеса Российской Федерации, которые не только болеют за отечественную сборную, но и стараются всеми силами ее поддерживать.

Кто из российских звезд шоу-бизнеса лучше всего проявил себя в качестве болельщика за отечественную сборную на Олимпийских играх, разбирались аналитики журнала для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер».

Бьянка на самом деле прониклась незабываемой атмосферой спортивного праздника и жажды победы, что записала собственную Олимпийскую кричалку «Россия жги!», создав при этом специальный видеоролик. В официальной группе социальной сети «Одноклассники», которая носит название «Все ОК», отмечается, что видеоролик был создан при помощи нового сервиса соцсети – «Magisto».

«В данном сервисе очень удобно создавать целые фильмы из различных маленьких видеороликов и фотографий», — отмечают «Добрые админы» из социальной сети «Одноклассники». «Это специальная кричалка для болельщиков, которая поддержит наших спортсменов и поможет им завоевать в завершающие дни Олимпиады как можно больше медалей», — соощила певица Бьянка.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend