Соцсеть Одноклассники открыла сервис «Magisto»

Соцсеть Одноклассники открыла сервис «Magisto»

Magisto  является уникальным сервисом, который легко и на протяжение нескольких минут способен превратить, как по волшебству, любительские фотографии и видео пользователя в красивые, профессионально оформленные фильмы со спецэффектами и музыкой. Как раз такое сообщение недавно появилось в официальной группе социальной сети «Одноклассники» под названием «Все ОК», пишут эксперты издания для инвесторов «Биржевой лидер».

Достаточно только сделать несколько легких шагов для того, чтоб превратить обычные любительские фото и видео в настоящее волшебство. В первую очередь следует выбрать именно те кадры, которые считаются самыми дорогими душе и сердцу. Они могут быть размещены как на персональном компьютере, так и в альбомах социальной сети «Одноклассники».

После этого сам сервис «Magisto» подскажет пользователю «Одноклассники.ру» самые лучшие эффекты и темы для оформления будущего фильма. Задача «режиссера» будет предельно проста – выбрать лишь одну из тем на свое усмотрение. И третьим, заключающим шагом, будет выбор названия для настоящего киношедевра, созданного своими руками.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend