«Бой с тенью» и «В окопе» — самые популярные игры для мальчиков в соцсети ВКонтакте

«Бой с тенью» и «В окопе» - самые популярные игры для мальчиков в соцсети ВКонтакте

В настоящее время можно увидеть то, что большая часть компьютерных игр разрабатывают именно для мужчин и парней. Множество мальчиков очень интересуются всем тем, что имеет отношение к технике. Как раз по этой причине они так увлекаются компьютерными играми. Почти каждый мальчик хочет быть лидером, невзирая на свой возраст, ведь это заложено в них с самого рождения. Эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер» разбирались, какие именно игры для мальчиков стали самыми популярными в соцсети «ВКонтакте».

Игры Вконтакте

Первое место в данном рейтинге заняла игра, которая называется «Бой с тенью». Эта игра включает в себя большое количество зрелищных боев. В ней можно открывать новые уровни, принимать участие в разных турнирах, а также изучать новые приемы.

Второе место получила игра под названием «В окопе», группа которой собрала в социальной сети «ВКонтакте». Данная игра дает возможность почувствовать себя самым настоящим генералом. В ней необходимо одержать победу в поражениях, при этом управляя целыми отрядами на пяти различных фронтах.

Третье место в данном рейтинге занимает игра для мальчиков «Слышь Чо?».. Эта игра, которая позволяет ворваться в компанию реальных пацанов и стать среди них самым главным фраером на своем районе.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend