Партнеры Форекс смогут получить бонус 10 процентов

Партнеры Форекс смогут получить бонус 10 процентов

В наши дни, когда экономика потеряла стабильность, на фоне социально-политического кризиса в Украине, бедственного положения Казахстана, усугубляющихся процессов девальвации в Беларуси и России все больше граждан ищет источниках дохода.

Как пишут эксперты журнала «Биржевой лидер»,  большая часть населения стран бывшего СССР выражает надежду на депозиты в банках, проценты по которым, как им кажется, являются отличным дополнительным способом пассивного дохода. Но не более 10% годовых моментально «съедаются» инфляцией, поэтому такие вклады просто не имеют смысла.

Многие отдают предпочтение кредитам, по которым нужно невероятно огромные проценты, во много раз превышающие стоимость того, на что они брались. А самостоятельно инвестировать, скажем, в акции крупных компаний или драгметаллы страшно – риски, связанные с тысячью и одним фактором мировых экономических процессов, отпугивают даже профессионалов, не говоря про неопытных инвесторов.

Одно из наиболее привлекательных предложений по сотрудничеству на рынке Форекс без никаких  вложений и рисков предлагает лучший инвестиционный брокер 2013 года компания «Пантеон-Финанс». Благодаря своим инновационным разработкам, многие из которых совершили революционный прорыв в индустрии, компания известна далеко за пределами стран СНГ.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend