Колесниченко проголосовал в Севастополе: теперь я смогу нормально спасть

колесниченко проголосовал в Севастополе16 марта народный депутат Украины от Севастополя Вадим Колесниченко посетил избирательный участок по месту прописки (село Гончарное в Балаклавском районе) и принял участие в общекрымском референдуме. Депутат не стал открыто говорить, за какой пункт он проголосовал, «чтобы не агитировать», но пояснил, что, в общем, его выбор очевиден, как и выбор большинства севастопольцев. Также он подробно прокомментировал своё решение журналистам.

«Я скажу, что это, в первую очередь, значит для меня лично. Это значит, что я по ночам смогу спокойно спать, зная, что фашисты не постучат в мои двери. Это значит, что я могу жить спокойно, зная, что ребёнка не убьют и не растопчут только за то, что у него иные взгляды. И его не будут бить за то, что для него Бандера — не герой», — заявил Вадим Колесниченко.

Позже, депутат признался, что когда говорил о своём выборе, то вспоминал о том, как его семья спешно выезжала из Киева, собрав всего один чемодан. Также политик рассказал, что после отъезда его квартиру и офис в Киеве разграбили, а помощников избили.

«Я думаю, что все севастопольцы проголосуют точно так же, потому что надоело жить, когда тебя унижают и тебе угрожают, и заставляют верить, что национал-фашизм — это самое большое счастье в мире», — подытожил Вадим Колесниченко, отметив, что большинство севастопольцев осознают грядущие сложности, но опасаются их намного меньше, чем «фашизма и хаоса», охватившего Украину.

Источник: sevas

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend