Rebate сервис Traders Union признали лучшим на Форекс в 2013 году

Rebate сервис Traders Union  признали лучшим на Форекс в 2013 году

Одной из самых  востребованных у трейдеров Форекс услуг на международном валютном рынке оказалась Rebate. Это особый сервис по возврату части спредов. Большое количество Форекс-брокеров предлагают такую услугу, однако, само собой, у каждого из них определен свой размер процентов возврата, сообщают эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

В настоящее время, пожалуй, самое выгодное предложение по Rebate предлагает компания Traders Union – первое официальное Международное объединение Форекс-трейдеров (МОФТ). Сумма выплат трейдерам по спредам составила 60% вне зависимости от того, прибыльная или убыточная сделка была совершена.

Помимо этого, объединение предоставляет широкий выбор ТОП-брокеров мира, с которыми можно быстро ознакомиться на сайте компании и также быстро и удобно заключить соглашение о сотрудничество с понравившимся вам дилинговым центром. Также известно, что Traders Union сопровождает всю работу с брокером, оказывая информационную и техническую поддержку.

В случае возникновения спорных моментов вам будет предоставлена высокопрофессиональная юридическая помощь, поскольку в компании функционирует специализированный правовой отдел, выступающий в интересах трейдеров.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend