Есть ли будущее у Г. Каримовой, курса сума к доллару на рынке Форекс

Есть ли будущее у Г. Каримовой, курса сума к доллару на рынке Форекс

РУ готовится к новым выборам президента. И, несмотря на тот факт, что до самих выборов еще около года, борьба за самый высокий пост в державе идет полным ходом. Кто должен стать преемником самого престарелого И. Каримова, выбыла ли из их списка старшая дочка главы страны Гульнара или, наоборот, имеет  шансы на то, чтоб сменить отца в правительстве, решили выяснить экономисты экономического интернет-журнала для деловых личностей «Биржевой лидер».

Блокирование счетов некоторых масс-медиа, а также коммерческих структур, допросы, обыски и даже аресты некоторых лиц, что напрямую связаны с  госпожой Каримовой, штурм ее личной квартиры да еще и домашний арест, по всей видимости, вывели старшую дочку из списка  ключевых  претендентов на пост президента. По мнению российского эксперта Льва Королькова, все случившееся в последнее время с Гульнарой Каримовой сложно пояснить какой-либо глупой ошибкой/мудреной инсценировкой. Но коль война идет а самом деле, то, кто же именно ведет борьбу с Каримовой, что именно может сильно ей помешать претендовать на самый высокий пост в державе?

Точный ответ на такой важный вопрос знает весьма суженный круг элиты Узбекистана, независимым же специалистам надо довольствоваться разными слухами, догадками.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend