КиноПоиск назвал самые кассовые фильмы минувшего уикенда в США

КиноПоиск назвал самые кассовые фильмы минувшего уикенда в США

В популярной соцсети «Мой мир», а также критиками из Афиша@Mail.Ru был представлен на обозрение всех киноманов рейтинг фильмов, собравших в США на прошлых выходных наибольшие суммы, пишут эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

 

Первая строчка рейтинга — «Воздушный маршал» режиссера Х. Кольет-Серра. Воздушный маршал по имени Билл Маркс должен вычислить и обезвредить опасного преступника, спасти всех пассажиров межконтинентального авиарейса и свою любовь, которую он нашел на краю гибели.

Второе место – драма «Сын Божий» К. Спенсера. Это история Иисуса Христа от его Рождения до учения, последующего Распятия и Вознесения. При бюджете в 22 миллиона долларов сборы картины в Штатах равны 26,5 миллиона долларов.

На третьей позиции «Лего. Фильм» от Ф. Лорда и К. Миллера. Картина рассказывает о приключениях небольшой лего-фигурки, которая решается на большой поход, организованный против ужасного лего-диктатора. Согласно данным сервиса КиноПоиск Яндекс–системы, при бюджете в 60 миллионов долларов мульт за прошлые выходные получил 21 миллион долларов.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend