Какие автокредиты февраля 2014-го стали самыми популярными среди украинцев?

Какие  автокредиты февраля 2014-го  стали самыми популярными среди украинцев?Сегодня  автомобиль стал самым распространенным видом транспорта. Если еще пару лет назад дороги мегаполисов были широки и свободны, то в настоящее время автомобилисты вынужденно стоят  в пробке по несколько часов, для того чтобы добраться до пункта назначения. Несмотря на то, что автомобиль уже давно не является средством роскоши, его цена еще не доступна для множества украинцев.

В качестве выхода из такой ситуации могут стать автокредиты. Какие из них стали наиболее популярными в феврале текущего года, выясняли аналитики журнала «Украина сегодня: finanso.net».

Автокредиты

Наиболее выгодный автокредит предлагает «UniCredit Bank» в кредитной программе «Fiat, Alfa Romeo, Lancia»,. Кредитование в этом финансовом учреждении отличается простой и удобной схемой погашения, быстрой обработкой запроса, а также возможностью принять участие в программах лояльности, предлагаемых банком.

Кроме того, в пятерку самых выгодных автокредитов, которые предлагают украинские банки, вошли программы «Citroen» и «Toyota на модели Yaris, Auris, Avensis, Rav 4, Camry», от банка «Credit Agricole». Общая годовая процентная ставка по условиям данных кредитных программ составляет 4,63 процента, при первоначальном взносе от 30 процентов. CREDIT AGRICOLE занимает сильные позиции на рынках автокредитования. Банк первым в Украине стал партнером программы кредитования Renault Finance, а также он постоянно расширяет список партнеров, и в настоящее время, уже стал одним из самых успешных и активных банков, занимающихся автокредитованием.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend