Пользователи Интернета назвали самые популярные бренды косметики

Популярные бренды косметики

Вне всяких сомнений, время делает свои коррективы не только лишь в жизни людей, но также и в предназначение косметики. Отныне роль, которая отводиться косметике в жизни человека, очень большая, потому что она оказывает влияние на его здоровье, работоспособность и настроение. Кроме того, на сегодня косметика развивается в новом направлении, например, гигиена и профилактика, маскировка недостатков. Эксперты издания для инвесторов «Биржевой лидер» попытались выяснить, каким брендам косметики удалось завоевать наибольшую популярность.

Самые популярные бренды косметики

На первой строчке  в данном рейтинге находиться косметический бренд под названием «NIVEA».  Компания предлагает своим клиентам огромный ассортимент продукции, которая в свою очередь рассчитана на различную возрастную категорию, потому как имеются отдельные серии для мужчин. Высокое качество смогло обеспечить данному косметическому бренду огромную популярность среди постоянных пользователей данной косметики.

На втором месте в данном рейтинге принадлежит косметическому бренду под названием «VICHY». Эта косметика французского производства подходит даже для слишком чувствительной кожи, так как она является клинически протестированной. Продукция косметического бренда «VICHY» производиться непосредственно для улучшения здоровья кожи.

Третье место в данном рейтинге занимает косметический бренд «MARY KAY».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend