Какие интернет-продавцы сайдинга самые популярные в России?

Какие интернет-продавцы сайдинга самые популярные в России? Сайдинг  — прекрасный способ для  создания желаемого внешнего вида для любого дома. Прежде всего, он не требует больших затрат на приобретение дополнительных материалов для установки. Кроме того, его монтаж производится быстро и качественно. Сайдинг целесообразно использовать в паре с утеплителем, так что дом станет теплее и расход на отопление значительно сократится. На строительном рынке работает достаточно фирм, занимающихся его реализацией сайдинга. Какие из них самые популярные, выясняли аналитики журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

интернет-продавцы сайдинга

На первом месте рейтинга оказался интернет-магазин «МеталлПрофиль», набравший в феврале 20 319 запросов жителями России. Компания может предложить клиенту самые выгодные цены и условия на рынке строительных материалов — металлочерепицы, профнастила, водосточных систем, металлосайдинга и т. д.

На втором месте рейтинга – онлайн-магазин  «Стройкомплект» с 19 356 запросами. Основные направления деятельности: поставка строительных материалов и строительство. Многолетний опыт работы и постоянное развитие позволили компании стать ведущим поставщиком строительных материалов в Москве и Московской области.

Лидерскую тройку занимает «Альта-Профиль», по которой жители Российской Федерации произвели 8 642 запроса в поисковой системе Яндекс за последний месяц. Это первый отечественный производитель качественного сайдинга. Свою деятельность начала еще в 1999 году, и с тех пор из небольшого завода компания превратилась в полнофункциональное производство с широкой дилерской сетью по всей России.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend