Определены самые популярные продавцы теплых полов в Интернете

Теплые полы

Теплый пол можно применять  в качестве главного источника обогрева или работать вместе с центральным отоплением. Наиболее часто теплые полы применяются в зданиях с керамической плиткой на полу – ванных, коридорах и кухнях. Теплые полы делятся на три типа: инфракрасные, электрические и водяные. Благодаря своим преимуществам — экономичности, надежности, долговечности, большим сроком эксплуатации, простотой и высокой скорости монтажа, а также возможности регулировки комфортной температуры в помещении в течение всего года и полной безопасности — теплые полы получили широкое распространение. Эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер» выяснили, какие продавцы теплых полов самые востребованные среди  пользователей Интернета.

Теплые полы

1.Первую строчку рейтинга занимает компания «Строймаркет».. Компания «Строймаркет» является оптово-розничной торговой компанией, сфера деятельности которой является реализация широкого ассортимента строительно-отделочных материалов в городе Хабаровске и Хабаровском крае, а также в городах ДФО? таких как г. Комсомольск на Амуре, г. Биробиджан, г. Владивосток, г. Амурск, г. Магадан, г. Петропавловск-Камчатский, г. Благовещенск, г. Белогорск, г. Советская Гавань и т.д.

2.Вторую ступень рейтинга занимает компания «Интернет-магазин теплых полов».. Фирма работает на рынке строительства более 10 лет и имеет большой опыт установки систем отопления на гражданских и промышленных объектах. Профессионалы помогут клиенту качественно осуществить монтаж теплого пола в квартире, на балконе, в загородном доме.

3.Третью ступень рейтинга закрывает компания ООО «Инженерные решения». ООО «Инженерные решения» основано в 1993 году. Основная специализация — монтаж наружных и внутренних инженерных сетей с возможностью выполнения проектных решений.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend