Пользователи Интернета назвали популярнейшие АН Великобритании

Пользователи Интернета назвали популярнейшие АН Великобритании

В феврале число запросов о недвижимости Великобритании в Яндексе никак не изменилось в сравнении с февралем. Великобритания во всех уголках мира воспринимается как привлекательная страна для инвестиций в высококачественное жилье. Большинство богатых людей, которые входят в рейтинги «Форбс», владеют квартирами в центральной части Лондона. Капиталовложения в обычную недвижимость также обещают получение немалой выгоды. Однако массовому притоку инвесторов в британские объекты препятствует их высокая стоимость. Эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер» составили рейтинг наиболее популярных агентств недвижимости в Великобритании.

Популярнейшие агентства недвижимости Великобритании

 

1. Компания Knight Frank сохранила за собой статус лидера популярности в Рунете. Это британское агентство недвижимости, основанное в Лондоне еще в конце 19 века. Компания работает в 48 странах мира, имея более трехсот представительств. Есть офис в Москве.

2. АН «Ника Групп» в феврале заняла вторую позицию рейтинга. Компания имеет имеет офис в Москве. Риэлтор специализируется на продаже россиянам недвижимости практически по всему миру.

3. Аналогично прошлому месяцу, на третьем месте оказалась компания Chesterton. Это АН начало работать  в Великобритании в 1805 году. Это один из старейших мировых риэлторов, известный сегодня по всему миру. Собственный офис компания открыла и в Москве.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend