Прибыль более 12% — доход ПАММ счетов «Пантеон-Финанс» за последние 7 дней

Прибыль более 12% - доход ПАММ счетов «Пантеон-Финанс» за последние 7 дней

ПАММ счета компании «Пантеон-Финанс» являются наиболее эффективным инвестиционным решением даже для инвесторов, которые не имеют большого опыта, констатируют эксперты портала «Биржевой лидер». Они позволяют за короткое время извлекать высокие доходы, самому при этом ничего не делая. Однако, нет необходимости обладать специфическими финансовыми знаниями – за вас все делают лучшие на рынке управляющие, принося постоянные прибыли.

Так, некоторые эксперты утверждают, что за последнюю неделю доходность лучших ПАММ счетов в среднем составила более 12 процентов. К тому ще порадовали инвесторов все типы ПАММ счетов: Консервативные (минимальные риски при стабильных профитах), Сбалансированные (оптимальное соотношение рисков по отношению к доходности), Агрессивные (большие доходы при больших рисках).

ТОП 9 ПАММ счетов «Пантеон-Финанс» на протяжение последней недели продемонстрировала крайне впечатляющие результаты, − отмечает Евгений Вечканов. Самые высокие прибыли получили инвесторы счетов под управлением BaAndrey и Quantum, причем данные цифры – далеко не предел. Но даже при недельном результате счета LeRincoV в 5,70%, инвесторы за месяц получают более 20%, что в два раза больше, нежели выплачивают банки за год.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend