Какой оказалась ПАММ-счетов «Пантеон-Финанс» за последние 7 дней

Какой оказалась ПАММ-счетов «Пантеон-Финанс» за последние 7 дней

Инвесторы лучших ПАММ-счетов компании «Пантеон-Финанс» как Агрессивных, так и Консервативных, и Сбалансированных ПАММ, за последние 7 дней получили весьма внушительные прибыли, как отмечает Евгений Вечканов. Лучший же результат был зафиксирован у трейдера Perseus – 11% прибыли, что на 1% больше предлагаемых банками по вкладам процентов всего за год, пишет журнал для инвесторов «Биржевой лидер».

Другими словами,  инвесторы ПАММ-счетов «Пантеон-Финанс» за неделю получают больше, чем вкладчики в банках за год. Самыми лучшими по недельной доходности ПАММ нашей компании представлены таким образом:

pammschet

Как видно из приведенной таблицы, за 7 дней первая шестерка управляющих трейдеров смогла превысить 5% уровень доходности, соответственно, принеся инвесторам ощутимые прибыли. Более детально о каждом из представленных в ТОП 10 ПАММ-счетов последней недели, впрочем, как и обо всех ПАММ-счетах компании, в том числе информацию об управляющих, их торговых историях, условиях оферт и многое другое клиент может прочитать в соответствующем разделе сайта компании «Пантеон-Финанс». И там же быстро и удобно можно подписать соглашение о сотрудничестве с любым из понравившихся управляющих, которые будут приносить клиенту постоянные высокие прибыли, как приносят сегодня десяткам тысяч инвесторов с многих стран мира.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend