Абитуриентам из Крыма и Севастополя определили сроки поступления в ВУЗы России

сроки поступления в вузыДля абитуриентов из Крыма определены специальные сроки поступления в вузы России. Как сообщила пресс-служба министерства образования и науки России, в закон об образовании внесены изменения порядка приема на обучение по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры на 2014-2015 учебный год. Приказом установлены ограниченные сроки проведения вступительных испытаний и зачисления в учебные заведения для абитуриентов из Крыма. В учебных заведениях, которые расположены в регионах России, за исключением Крыма и Севастополя, завершение приема документов должно состояться не ранее 3 июля, завершение вступительных экзаменов — 13 июля, проведение процедуры зачисления в вуз — с 14 по 25 июля.

В учебных заведениях, которые расположены в Крыму и Севастополе, завершение процедуры приема документов — не ранее 4 августа, вступительные экзамены будут проводиться до 12 августа, процедура приема на обучение — с 13 по 23 августа.

Вступительные экзамены могут проводиться по следующим предметам: русский язык, украинский язык, крымскотатарский язык, математика, физика, химия, биология, информатика и информационно-коммуникационные технологии, география, литература, история, обществознание, иностранный язык, — пишет E-Крым.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend