Единая Украина — вот к чему призывают большинство живущих на Донбассе

Единая Украина - вот к чему призывают большинство живущих на ДонбассеВ качестве дополнительного доказательства того что далеко не все жители Донбасса поддерживают сепаратистом, стал представленный газетой «День» видеопроект, который называется «Донбасс, услышь своих». У этого видео есть вовсе неплохие шансы стать очень важным аргументом против убеждений Олега Царева, Александра Ефремова и других политиков, привыкших  всегда уверенно выступать от имени всего «населения трудового Донбасса». В рамках проекта газеты «День» есть планы публиковать видеоролики с обращениями коренных жителей Донбасса, известных личностей и просто неравнодушных украинских граждан, рожденных в этом регионе, к своим землякам. Об этом пишет журнал для инвесторов «Биржевой лидер».

Население неспокойного на данный момент  региона или люди, которые родились на Донбассе, обращаются к землякам с просьбой не выступать в качестве живого щита перед огневыми точками сепаратистов и со словами поддержки военным украинской армии. Эти люди адресуют слова ко всем своих друзьям, товарищам, и просто жителям родного Донбасса с надеждой, что их призывы услышат политики.

Так, Валерия, являющаяся уроженкой Луганской области, а ныне проживающая в Киеве, в видеообращении к своим одноклассникам, учителям, друзьям, родным, знакомым, соседям, призывает не становиться живым щитом перед позициями сепаратистов, из которых они ведут огонь по украинским военным. Девушка убеждена, что недовольство действиями власти не является достаточной причиной для того, чтобы делить страну на части, начинать войну.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend