В чем преимущества и недостатки игры для мальчиков «Microsoft Flight Simulator»

В чем преимущества и недостатки игры для мальчиков «Microsoft Flight Simulator»В настоящее время популярность компьютерных игр растет в геометрической прогрессии, так как благодаря этим проектам можно воплотить в жизнь наиболее смелые мечты и фантазии. В детстве представители женского пола очень хотят стать супермоделями, замечательными хозяйками и мамами, в то время как мальчишки хотят прокатиться на скоростном автомобиле, полетать на самолете или стать всемирно известным героем.

Одним из наиболее популярных жанров являются симуляторы, при помощи которых можно максимально реалистично отобразить практически каждый процесс человеческой деятельности. В последнее время у геймеров популярности набирает игра с названием «Microsoft Flight Simulator», которая позволит почувствовать себя в роли пилота пассажирского самолета. Каковы особенности и недостатки данной игры, решили узнать аналитики издания для инвесторов Биржевой лидер.

«Microsoft Flight Simulator» является серией игровых проектов в стиле гражданских авиасимуляторов. Проектировкой и разработкой данных проектов занимается известная корпорация Microsoft. Главным отличием данной игровой линейки от других подобных проектов является очень реалистичная физика полета, что влечет за собой более сложный процесс управления лайнером. Присутствие всех крупнейших мировых аэропортов с приближенными к реальности характеристиками, правдоподобными погодными условиями, реалистичным ландшафтом и замечательным графическим оформлением позволяет данной игровой серии быть одной из лучших в своем роде.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend