Цена жилья на премьер рынке недвижимости Лондона начала стабилизироваться

Цена жилья  на премьер рынке недвижимости Лондона начала стабилизироватьсяОсновной сектор недвижимости в Лондоне смог достигнуть вершины рынка после стабилизации цен и снижения количества зарегистрированных покупателей, о чем свидетельствует доклад от агентов Marsh & Парсонс. Об этом пишет портал PR и недвижимость akos-icco.ru.

В общей сложности, поставка имущества увеличилась на 26%, в Лондоне — с марта 2014 года, в то время как количество зарегистрированных покупателей собственности была сокращена с 24 января 2014 года, до начала июня, говорится в отчете. Фирма также заявляет о том, что квартальный рост цен на жилье в Центральном Лондоне, замедлился до 2,1%, половину от 4% увеличения в первом квартале 2014 года, и в прошлом месяце наблюдалось значительное изменение цен на недвижимость, так как рост затормозился.

«В последние шесть недель, мы увидели ветер изменений, восстановление нового спокойствия и стабильности рынка. Цены на недвижимость достигли стабильности, после того, как больше объектов поступило на рынок. Однако спрос по-прежнему превышает предложение, т. е. это все-таки рынок продавца», — сообщил главный исполнительный директор Marsh & Парсонс.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend